194100, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Харченко, 13
Войти

Регистрация

0

Корзина

Сейчас тут пусто, добавьте товар в корзину!
Товаров в корзине 0 на сумму 0 Руб. Перейти в корзину Оформить заказ
0

Список пожеланий

Ваш список пожеланий пуст
Товаров в списке пожеланий 0 на сумму 0 Руб. Перейти в список пожеланий

Фильтр по каталогу

Цена (Руб.):
от до

Компоненты оптической системы

orderby
69 Руб.
(Код: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, белые...

Подробнее
20 Руб.
(Код: FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые...

Подробнее
1709 Руб.
(Код: FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-BK)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

...

Подробнее
2189 Руб.
(Код: FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1.5M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1.5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5...

Подробнее
1862 Руб.
(Код: FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5...

Подробнее
1888 Руб.
(Код: FC-D2-504-LC/ULLUR-SC/ULLUR-H-5M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-504-LC/ULLUR-SC/ULLUR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм,...

Подробнее
1888 Руб.
(Код: FC-D2-504-SC/ULLUR-SC/ULLUR-H-5M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-504-SC/ULLUR-SC/ULLUR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм,...

Подробнее
1292 Руб.
(Код: FC-D2-9-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-5M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-9-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2), LC-LC, 2.0 мм, ультранизкие...

Подробнее
1176 Руб.
(Код: FC-D2-9-LC/ULLUR-SC/ULLUR-H-3M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-9-LC/ULLUR-SC/ULLUR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, ультранизкие...

Подробнее
1176 Руб.
(Код: FC-D2-9-SC/ULLUR-SC/ULLUR-H-3M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FC-D2-9-SC/ULLUR-SC/ULLUR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125(OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, ультранизкие...

Подробнее
32853 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-30M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125...

Подробнее
34581 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-40M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-40M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125...

Подробнее
42357 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-85M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-85M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125...

Подробнее
34272 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOF12/LLAS-MPOF12/LLAS-A-10M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

...

Подробнее
34528 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOF12/LLAS-MPOM12/LLAS-A-10M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

...

Подробнее
20896 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOG12/ULLAS-MPOG12/ULLAS-A-20M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FHD-MC3-9S-MPOG12/ULLAS-MPOG12/ULLAS-A-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон,...

Подробнее
16612 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOG12/ULLAS-MPOG12/ULLAS-A-3M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FHD-MC3-9S-MPOG12/ULLAS-MPOG12/ULLAS-A-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон,...

Подробнее
34781 Руб.
(Код: FHD-MC3-9S-MPOM12/LLAS-MPOM12/LLAS-A-10M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

...

Подробнее
5743 Руб.
(Код: FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK Бокс оптический универсальный 19, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс...

Подробнее
380 Руб.
(Код: FPT-B9-504-LC/ULLUR-1M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FPT-B9-504-LC/ULLUR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC/UPC, ультранизкие потери, 1 м, LSZH,...

Подробнее
380 Руб.
(Код: FPT-B9-504-SC/ULLUR-1M-LSZH-MG)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FPT-B9-504-SC/ULLUR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC/UPC, ультранизкие потери, 1 м, LSZH,...

Подробнее
292 Руб.
(Код: FPT-B9-9-LC/ULLUR-2M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FPT-B9-9-LC/ULLUR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, ультранизкие потери, 2 м, LSZH,...

Подробнее
292 Руб.
(Код: FPT-B9-9-SC/ULLUR-2M-LSZH-YL)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

Hyperline FPT-B9-9-SC/ULLUR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, ультранизкие потери, 2 м, LSZH,...

Подробнее
952 Руб.
(Код: CA2-KJ-C6A-SH-BK)
Товар: ДОСТУПЕН
Производитель: Hyperline

...

Подробнее
Показано 1 - 24 из 1227

НАДЕЖНЫЙ ПОРТ В МИРЕ ТЕХНОЛОГИЙ

Контакты

194100, Россия, г. Санкт-Петербург,
ул. Харченко, 13
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН-ПТ, 9:00 - 18:00
+7 (812) 298-22-44
info@i-mport.com